..::Мир Неко и Людей::..

Объявление

Охаё! Регистрируйся! Тебе у нас понравится!

Администрация
Emmi
Sumi

Модерация
Набор!
Yuki

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Набор администрации
наша реклама

Ролевая только появилась, и ни о какой игре и речи быть не может.
1.Мало, очень мало игроков
2.Никто не рекламит. (Да и за чем это нужно, наверно думаете вы!)

Для рекламы:
Ник:
PR
Пароль:
1234
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
31 августа. 2014 год.
10:00 утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Мир Неко и Людей::.. » Принятые анкеты » Анкета Sumi


Анкета Sumi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Sumi
2.Фамилия
Karasu
3.Возраст и раса
16 лет, неко
4.Характер
О характере можно с уверенностью сказать только одно - он переменчивый и непостоянный как ветер. Чаще всего девушка весьма мила и добра с окружающими, но вот если её обидеть...О, не завидую я тому существу, которое осмелится сделать это. Но, хвала ками-саме, обидеть Суми редко у кого получается.
5.Внешность
Невысокая, хрупкая девушка. Чуть вытянутое, с тонкими чертами лицо Суми обрамляют светло серые с розовым отблеском волосы, которые ровными прядями ниспадают на плечи девушки. Ушки и хвост Суми такого же оттенка, как и волосы девушки. Но самая примечательная часть внешности девушки - её глаза. Говорят, что они "зеркало души" и в эту фразу охотно веришь, глядя в глаза Суми: огромные, пронзительно синего цвета, обрамленные густыми ресницами они словно затягивают смотрящего в бездонную морскую пучину, завораживают, очаровывают. Не верите? Тогда взгляните сами...
p.s можно вместо картинки аватар? а то загружать не хочется)))

6.БИО
Родилась Суми в Англии, в очень богатой и известной в определенных кругах семье. Девушку с самого рождения считали странной и ненормальной, что конечно же было неудивительно - ведь она совсем не человек. Забавно торчащие ушки,  хвостик -  все это делало Суми той, кем она была рождена - неко. Как у родителей людей родилась дочка-неко - никто не знает и по сей день. Сказать, что родители были рады сему факту - нагло и бессовестно солгать. Родители стыдились Суми, старались всячески спрятать и скрыть её от своих знакомых, но, не смотря на все это, жестокими или злыми по отношению к дочке они не были. Никогда, ведь в глубине души все же любили её, такой, какая она есть. Девушка же в своих родителях просто души не чаяла, считая их самыми лучшими и любимыми людьми на свете. Хотя почему "считала", она и по сей день так думает. Когда настала пора отдавать Суми в школу, перед родителями предстала довольно-таки сложная проблема, ведь отдать девушку в обычную школу они просто не могли. Согласитесь, девушка-неко в обычной школе - странновато это звучит. Проблема... Но и она решилась. Неизвестно как и откуда родители Суми узнали о "College for Neko"(хотя не будем забывать, что они были богаты, а значит имели огромные связи и...и что-то я отвлеклась от темы =) ) итак, родители Суми предлагают девушке поступить в этот колледж и, конечно же, Суми с радостью принимает это предложение. Радость и счастье просто переполняют её, ведь теперь она будет учиться в колледже, заведет много друзей, да и вообще у неё начинается совсем другая жизнь...
7.Как часто будите тут сидеть?
Постараюсь каждый день
8.Как нас нашли?
По ссылочке пришла =)
9.Будете ли рекламить?
Обязательно, да и вообще с развитием форума помогу тем более опыт у меня уже есть=)
10. Пробный пост
Темная беззвездная ночь. Тишина. Весь дом семьи Карасу давно уже погрузился в сон и лишь свет в окне последнего этажа, у самой крыши, дает понять что кому-то не спится в эту ночь.
Обняв руками коленки и удобно умостившись на широком подоконнике, Суми смотрела куда-то в ночную даль. Она никак не могла уснуть, ведь сегодня была её последняя ночь в этом доме – завтра она уже будет жить в колледже. Интересно, а как там? Как я буду жить там? Хвост девушки едва заметно качнулся из стороны в сторону, выдавая сильное волнение хозяйки. Неожиданно Суми усмехнулась: Да что это я в самом деле, как маленькая! Мне же не 5 лет, пора уже начинать самостоятельную жизнь, а то так и просижу до старости в этом доме...
Суми спрыгнула с подоконника, и нечаянно зацепила хвостом вазу, стоявшую на нем. - тишину дома разорвал звук бьющегося стекла. Ксо, какая же я все-таки неловкая, наверно весь дом перебудила.  Ушки Суми  поднялись и насторожились,  прислушиваясь к малейшему шороху, но ничего не случилось, в доме вновь стояла тишина. Ну хорошо хоть все спят.. .Да и мне пора уже, а то буду весь день завтра сонная ходить. Девушка даже рассмеялась от этой мысли, представив себя, сонно бредущую о каридорам колледжа.
- Все, спать, спать и еще раз спать. - тихонько произнесла она вслух.  Сладко зевнув, Суми забралась под одеало и, едва её голова коснулась подушки, уснула крепким сном.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ..::Мир Неко и Людей::.. » Принятые анкеты » Анкета Sumi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно